Москва

как оформить право на землю - вопрос №1672094

я не оформила право на владение землей в СНТ после смерти мужа. Имеется только свидетельство на аренду 49 лет (синее). С чего начинать оформление?

Ответы

Начните с наследования, в т. ч. права на владение землей в садоводческом товариществе, принадлежавшее умершему на основании свидетельства об аренде земли и не прекратившееся в следствие его смерти.

Buh