Я постоянно вру родителям про свою успеваемость в университете. Даже когда они узнают всю правду и я пытаюсь исправить ситуацию, то все равно... - вопрос №1672589

продолжаю врать, что все сдала. Еще не могу заставить себя сесть и учить что-то, хотя с первого класса была усидчивой и делала все домашние задания сама. Сейчас же вместо того, чтобы сесть и учить, я сажусь за компьютер и занимаюсь просмотром фильмов и сериалов. И так я могу провести время почти до утра. Семью свою я очень люблю и врать им очень больно. Потом долго отхожу. Весь день на нервах. И из-за этого испытываю постоянный страх. Что со мной? Почему не могу заставить себя исправиться, хотя трезво осознаю ситуацию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. Сложно дать ответ на ваш вопрос, не зная ситуации более подробно. Однако можно предположить, что вам не нравится то, что вы делаете. Вам не интересно и это не ваша профессия. Если бы вас захватила учеба, будущая профессия и был стимул, вы бы с охотой выполняли даже трудные задания. Скорее всего вы не доконца осознание причину вашего нежелания учиться.