Я постоянно вру родителям про свою успеваемость в университете. Даже когда они узнают всю правду и я пытаюсь исправить ситуацию, то все равно... - вопрос №1672589

продолжаю врать, что все сдала. Еще не могу заставить себя сесть и учить что-то, хотя с первого класса была усидчивой и делала все домашние задания сама. Сейчас же вместо того, чтобы сесть и учить, я сажусь за компьютер и занимаюсь просмотром фильмов и сериалов. И так я могу провести время почти до утра. Семью свою я очень люблю и врать им очень больно. Потом долго отхожу. Весь день на нервах. И из-за этого испытываю постоянный страх. Что со мной? Почему не могу заставить себя исправиться, хотя трезво осознаю ситуацию?
20.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. Сложно дать ответ на ваш вопрос, не зная ситуации более подробно. Однако можно предположить, что вам не нравится то, что вы делаете. Вам не интересно и это не ваша профессия. Если бы вас захватила учеба, будущая профессия и был стимул, вы бы с охотой выполняли даже трудные задания. Скорее всего вы не доконца осознание причину вашего нежелания учиться.
20.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store