Как зарегистрировать ИП или ООО в Москве по месту временно регистрации без прописки? - вопрос №167298

Коллеги, подскажите, как лучше поступить при регистрации юр. лица, если я живу в Москве, но прописка у меня в другой областе.  ИП регистрируют только по месту прописки, это значит, что я должен ехать в налогувую на малую родину, что крайне неудобно, и при каждой прблеме мне придется туда ездеть((( Как зарегистрироваться в Московской налоговой без прописки?

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Для регистрации ООО место прописки не имеет значения. Главное, чтобы юридический адрес был московский.

www.nalog.ru

С уважением,

Белов Анатолий