Здравствуйте. Вчера взломали аккаунт Raid Call в то время как я находился на нём. Как можно его вернуть (на нем группы и ему более 3х лет) потому что... - вопрос №1673189

Здравствуйте. Вчера взломали аккаунт Raid Call в то время как я находился на нём. Как можно его вернуть (на нем группы и ему более 3х лет) потому, Как что здешняя техническая поддержка не особо заинтересована в мобильности возврата (1 час в сутки на эту проблему, а попасть к ним на аудиенцию невозможно из-за очереди в несколько десятков человек ежедневно). Буду благодарен за оказанную помощь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
И что сложного вернуть Аккаунт ?
Ни какие программы и то что там в ссылках написано не нужны.