Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за Георгия 29.01.1975. Наталья 31.07.1977 - вопрос №1673489

Ответы

Добрый день!!! Вы долго шли к своей любви и теперь вам ничего уже не мешает!!! В следующем году вы обязательно распишетесь Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте! Всё Вам Благоприятствует для этого, просто будьте мягче, терпимее и проявляйте гибкость в отношениях!
Здравствуйте.выйдите замуж за Георгия и Вас ждёт романтическое путешествие.