У меня проблема, все кто что то знает об духах,демонах! помогите! - вопрос №167459

проблема можно сказать это вся моя сплошня жизнь! ну начнём с того что я незнаю кто я! моему телу почти 20 лет а мне 16!(тоесть я на свете живу 16 лет) обладаю тупыми что б их! способностями! вижу призраков! могу общаться с демонами но по своему! что бы призвать котого из них мне и круги никакие не нужны! если человекмне насолил то с ним что то плохое происходит! ну как бы фактически это я делаю! например меня бросила девушка! а точнее обошлась со мной не оч хорошо! ну так вот я захотел что бы ей тоже было сильно больно я пожелал этого и попросил их! только забыл указать маленькую формальность ещё фамилию! получается её звали кристина! а после её у меня была ещё одно крестина и та меня тож кинула! ну кароч я пожелал и через день, два, её брата убило током! сам спокойно захожу в церковь! молился и просил бога о помощи в течении пол года! но не помогло! как бы я сам уже незнаю чего я хочу! и на душе иногда так плохо сам незнаю из-за чего что хочется удавиться! везде где я нахожусь люди начинаю болеть! начинаются проблемы! я считаю себя очень даже главным эпицентром всего зла и бо я знаю чем занимался фараон я могу тоже самое только по лучше + меня за это не убьют! но я не хочу из-за свое силы попасть в ад! и постоянные проблемы с работой и с девушками как только начинаю работать всё супер но как только проходит 28 дней начинаются проблемы! работу приходится менять и девушек! кароч жизнь меня наказывает но я не могу понять что же я токого сделал за что мне всё это!!

2 ответа

Ответы

Жизнь наказывает, потому что Вы не соответствуете своему предназначению, не туда идете

С наступающим Новым Годом!

У вас это идет с кармического уровня. Наследственный Дар, кармическое предназначение.
Вам нужно быть очень осторожным со своими мыслями и желаниями!!!
Признайте и примите свой Дар с благодарностью. Используйте его только во благо!!! Пройдите дистанционное или очное обчение в целительских школах или школах Белой Магии.

Прощение попросите через себя. Т.е. Бог внутри каждого из нас. И в вас тоже. Вот, как бы, у этой частички Абсолюта и просите прощение :)
Все у вас наладится, и еще как :)

Удачи вам, и
да пребудет с вами Свет и Любовь!