Здравствуйте! Помогите разобраться с пррблемой. Моя дочь, 11 лет, занимается гимнастикой ужа 5 год. И вот на 5 году занятий, она говорит, что не хочет больше ходить на тренировки из-за того, что - вопрос №1675113

тренер на неё на обращает внимания, не хвалит её, и не ставит в танцах на сложные элементы. С тренером разговаривала, и она сказала, что моей дочери, после летних каникул и ещё после болезни надо обремтив форму. Но у нас каждый день истерики, по поводу, что она не хочет ходить больше на гимнастику, я такой ещё свою дочь никогда не видела. Не знаю что мне делать. То ли действительно тренер не замечает мою дочь и не видет в ней перспективы, то ли это проблема в моей девочке. Может нам обратиться к психологу?
22.10.15
1 ответ

Ответы

Добрый день! Так как ваша дочь еще ребенок, то вам лучше обратиться за помощью к детскому психологу. Но в спортивной сфере есть так же специалисты-психологи, которые работают со спортсменами, потому что там есть своя специфика и особенности. Из вашего письма не понятно с чем могут быть связаны такие изменения в поведении. Поэтому что-либо рекомендовать здесь трудно.
22.10.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Катерина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store