Встречалась с парнем 5 лет...отношения ни к чему не привели.этой весной( как последние два года) он начал пропадать(обозначаем его Г.)в итоге в начале мая перестал звонить и приезжать .только - вопрос №1675391

только по большим праздникам, например свадьба друзей.и то приехал посидел часа два и уехал. и сам не звонил.в это время я начала гулять с другим( вместе работали, ухаживать пытался уже с нового года, но я не позволяла).и он мне начал нравиться( Р-второй).в начале лета не однократно пыталаясь созвониться с Г, решила что все с меня хватит.это было третье лето, где он мне предпочел друзей! я решила расстаться, звонки не отвечал. написала все в смс, он не ответи.был доступ в его ВК (соцсеть), там были переписки интимного характера с девушками.и я начала встречаться с Р. вместе съездили в крым осуществил мою мечту, и лето прошло так как я давно этого хотела. было хорошо.и уровень развития у нас совпадает, что нельзя сказать с Г.но вот мысли о Г все не покидали. но вот 5 месяцев спустя появился Г со своей любовью.говорит люблю не могу.что все исправит. и все измениться.

что мне делать? Р хороший( есть конечно минусы, ревнивый упрямый, как я )и родителям, родственникам всем нравиться.а Г я его все знают не могу. но уверена что он не измениться будет все как всегда.осенью зимой хорошо, а весной опять начнет пропадать с друзьями. Иногда думаю что не одного не люблю. Г люблю нежной любовью как ребенка, а Р у меня страстная любовь.нет трепета, как к Г. Сейчас я с Р, и вроде все серьезно, думает жениться( мне 25).
Что мне делать подскажите.правильный ли выбор я сделала тогда весной, расставшись с Г и начав встречаться с Р.?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам мало потраченных 5 лет??? «Г» не исправится..., если пока не уверены в «Р», то на нем точно свет не сошелся, еще присмотритесь и сделайте выводы. для того люди и встречаются, но зачем возвращаться туда, где Вас не ценили и временами напоминали о себе? Сейчас у «Г» кризис в личных отношениях и он вспомнил о Вас. Поверьте, что сказать ИЗМЕНЮСЬ и реально ИЗМЕНИТЬСЯ — это две большие разницы. Я думаю, Вы меня правильно поняли, но я высказал свою точку зрения. но решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В жизни нет правильного и неправильного однозначно. Исходя из истории отношений, можно предположить что даже выйдя замуж за Г, вы будете его ожидать весной, отговорки могут измениться, не с друзьями а на работе, только на вас еще ляжет быт и дети… Ну а что касается Р-тут все более прозрачно и прогнозируемо, если оба будете работать над отношениями, все может получиться.
Счастья вам!