Встречалась с парнем 5 лет...отношения ни к чему не привели.этой весной( как последние два года) он начал пропадать(обозначаем его Г.)в итоге в начале мая перестал звонить и приезжать .только - вопрос №1675391

только по большим праздникам, например свадьба друзей.и то приехал посидел часа два и уехал. и сам не звонил.в это время я начала гулять с другим( вместе работали, ухаживать пытался уже с нового года, но я не позволяла).и он мне начал нравиться( Р-второй).в начале лета не однократно пыталаясь созвониться с Г, решила что все с меня хватит.это было третье лето, где он мне предпочел друзей! я решила расстаться, звонки не отвечал. написала все в смс, он не ответи.был доступ в его ВК (соцсеть), там были переписки интимного характера с девушками.и я начала встречаться с Р. вместе съездили в крым осуществил мою мечту, и лето прошло так как я давно этого хотела. было хорошо.и уровень развития у нас совпадает, что нельзя сказать с Г.но вот мысли о Г все не покидали. но вот 5 месяцев спустя появился Г со своей любовью.говорит люблю не могу.что все исправит. и все измениться.

что мне делать? Р хороший( есть конечно минусы, ревнивый упрямый, как я )и родителям, родственникам всем нравиться.а Г я его все знают не могу. но уверена что он не измениться будет все как всегда.осенью зимой хорошо, а весной опять начнет пропадать с друзьями. Иногда думаю что не одного не люблю. Г люблю нежной любовью как ребенка, а Р у меня страстная любовь.нет трепета, как к Г. Сейчас я с Р, и вроде все серьезно, думает жениться( мне 25).
Что мне делать подскажите.правильный ли выбор я сделала тогда весной, расставшись с Г и начав встречаться с Р.?

Вопрос задан анонимно
22.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам мало потраченных 5 лет??? «Г» не исправится..., если пока не уверены в «Р», то на нем точно свет не сошелся, еще присмотритесь и сделайте выводы. для того люди и встречаются, но зачем возвращаться туда, где Вас не ценили и временами напоминали о себе? Сейчас у «Г» кризис в личных отношениях и он вспомнил о Вас. Поверьте, что сказать ИЗМЕНЮСЬ и реально ИЗМЕНИТЬСЯ — это две большие разницы. Я думаю, Вы меня правильно поняли, но я высказал свою точку зрения. но решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В жизни нет правильного и неправильного однозначно. Исходя из истории отношений, можно предположить что даже выйдя замуж за Г, вы будете его ожидать весной, отговорки могут измениться, не с друзьями а на работе, только на вас еще ляжет быт и дети… Ну а что касается Р-тут все более прозрачно и прогнозируемо, если оба будете работать над отношениями, все может получиться.
Счастья вам!
22.10.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store