Московская область

Как поступить работникам? - вопрос №1675720

Добрый день! Работаю в гос. учреждении. Так уж повезло нашему коллективу, что наша начальница мягко говоря неадекватна. Считает нас тупыми, мы ничего не может выполнить нормально, требует невозможного. Наше руководство считает, что задерживаться после работе — это нормально (естественно без доплат). Лишение премий даже за ерундовые недочеты. А недавно, она сказала, если нам что-то не нравится, можете писать заявление на увольнение, и она найдет взамен нам ДРУГИХ ДЕБИЛОВ. На лицо явное оскорбление личности. Как быть? Я уже думаю, когда находится у нее в кабинете, когда идет ор на весь этаж, записывать все её слова на диктофон в телефоне. Жаловаться в инспекцию труда страшно, вдруг уволят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если бы боитесь жаловаться в ГИТ, то вы можете подать заявление в прокуратуру. Ни кто Вас не уволит. Однако, желательно сделать диктофонную запись, в доказательство доводов жалобы.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh