День добрый. Что принесет мне 2016 год, какие изменения и в чём? Наталья 03.02.1970 г.р. Спасибо. - вопрос №1676712

2 ответа

Ответы

Восновном изменения положительные в финансовой и деловой сфере.
Здравствуйте. Год сложный и в финансовом, и в личном. Есть шанс сделать крупную покупку(большая вероятность недвижимость, но надо смотреть подробней, есть переезд)Есть возвращение отношений с человеком из прошлого, но до свадьбы не дойдёт, вы просто боитесь кардинальных перемен, это работает негативный прошлый опыт, 2016 год трагических событий не несёт для вас.