Здравствуйте. Мне 16 лет' вчера я выпила с друзьями и мне стало очень плохо' моя мама с братом уехали в другой город на пару дней ' и когда она позвонила мне она все узнала' с утра я позвонила ей что - вопрос №1677355

бы сказать что не иду в техникум так как мне очень плохо' она сказала что я могу в своей жизни больше про нее забыть' ночью у меня была попытка суицыда ' все руки изрезаны' однако лишить себя жизни у меня не хватило духу' после моя сестра(дочь тети у которой сейчас находиться моя мама) сказала что я шлюха и что все правильно 'что мама меня не простит' я больше не знаю что мне делать' я больше ничего не хочу' не есть 'не пить ' не тем более ходить куда-то ' мысль о лишении себя жизни не перестает меня посещать ' рыдаю уже с самого утра' мне не с кем поговорить ' очень хотела выговорится ' и услышать хоть какое то мнение со стороны
0 ответов
Вопрос закрыт