Здравствуйте!! У меня проблема которая тянется на протяжении всей моей жизни, а именно моя медлительность из за нее меня оставили на второй год из за нее я постоянно теряю работу из за нее я ругаюсь с - вопрос №1678158

Здравствуйте!!! У меня проблема которая тянется на протяжении всей моей жизни, а именно моя медлительность из за нее меня оставили на второй год из за нее я постоянно теряю работу из за нее я ругаюсь с родными и близкими… Я уже устал от этого но я не понимаю как это можно исправить (((((((( помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад.
Похоже на то, что это ваша особенность. Исправлять е значит идти против своей природы. Попробуйте найти род занятий, где эта особенность не будет мешать, а возможно и будет преимуществом.