не работает звук на только что установленной Windows 7 64 bit - вопрос №1678185

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакак с этим бороться?
2 ответа

Ответы

Проверьте подключение колонок. Если не поможет обновите или переустановите звуковой драйвер.
выберите правильное подключение выходов звука- динамики, не цифровой выход, как у вас на рисунках