Не знаю что делать дальше - вопрос №1678329

Здравствуйте,мне всего 21, но я в тяжелой ситуации и не знаю как мне дальше поступать. Еще со школы я мечтал переехать в другую страну. Все студенческие годы я посвятила подготовке и учебе. В конце концов мне удалось добиться своего и я поступила в престижный немецкий университет. К тому же, судьба познакомила меня с приятным немцем, с которым мы уже 2 года вместе и планировали свадьбу на следующий год.Казалось бы, мечта осуществилась, но нет… с переездом все изменилось....Учеба в университете не складывается. Она сложная, но проблема не в этом, ведь все можно выучить. Но мне это не приносит никакого удовольствия, это не моя специальность, я не хочу этим заниматься, мне это не интересно, это не мое! что делать? Бросить? Вернуться? Сесть на шею родителей? Это последнее, чего я хочу.С молодым человеком тоже начали часто ругаться. Мы как-то не понимает друг друга. Из-за особенностей новой страны мне часто приходится к нему обращаться за советом или подсказкой, на что он всегда очень зло и агрессивно реагирует, ссылаясь на то, что он не должен заботиться о моих «проблемах».А когда я стараюсь решать все самостоятельно, то часто совершаю ошибки из-за незнания здешних особенностей, на что он тоже агрессивно реагирует и говорит, что я мол ничего не могу. Мне не хватает поддержки, стимула в жизни и вообще смысла в том, что я делаю. Дорогой психолог, я не знаю, что мне дальше делать. Я готова все кардинально поменять, но прежде чем бросать университет нужно знать чем заниматься, а я не знаю… прежде чем бросать отношения, нужно понимать ради чего, а я не знаю....Ощущение, что я действительно ни на что не способна...

Ответы

Здравствуйте, Алиса.
Хорошо, что Вы сейчас, когда Вам всего 21 год задумались над тем, что Вы на самом деле хотите. Увы, часто бывает, что люди живут не своей жизнь и только в старости понимают, что как-то мало радости было в жизни.
Алиса, обращайтесь за консультацией и мы вместе наметим путь к Вашему персональному источнику счастья.
Добра Вам!