Я не общаюсь с подругой уже 3год ,мне её до сих пор не хватает и я хочу возмобновить общение.Мы перестали общаться и за того что мало уделяет перестала писать перестала интересоваться...Мнне плохо я - вопрос №1678733

хочу вернуть отношения у меня получится или стоит зачеркнуть? Почему я о ней думаю и скучаю?
1 ответ

Ответы

Аля, здравствуйте. Насильно мил не будешь… и бывает так в жизни, что пусти людей расходятся… Как сейчас Вам быть? Напишите подруге, как ни в чем не бывало и посмотрите на ее реакцию, если начнет общаться, то общайтесь, как ни в чем не бывало, если общение будет формальное. то просто оставьте хорошие отношения, но главное НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Надо что бы каждый человек сам сделал выбор, настоящая дружба — это когда она взаимная. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!