когда я выйду замуж - вопрос №167903

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста применяя астрологию или ясновидение, Когда я выйду замуж и будет ли брак счастливым?
Оксана. Латвия Рига. 20.07.1968. родилась в 22.50. Заранее благодарна.

Ответы

Уважаемая Оксана! С помощью ясновидения на Ваш вопрос можно ответить изучив Ваше фото. Если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.