Решила написать поподробнее историю с парнем бывшим.У меня с ним отношения закончелись по моей глупости он просто перестал мне писать и звать гулять и предложила расстаться он легко согласился я - вопрос №1679483

очень долго мучилась года два не могла отойти мы года два не общались потом в 2015году ствли переписываться он сам мне написал позвал гулять мв были не одни был ещё его друг.Я как увидела внутри всё запело потом я успакоилась.Я его поросила когда пойдёшь в мой раён позови он согласился, но не позвал… Мы сейчас с ним переписываемся "он мне разные секреты про своих девушек пишет. Вечером меня сильно бомабуно что очень плохо было и захотелось вернуться и до сих пор хочу, но боюсь
2 ответа
Судя по Вашему описанию, парень просто добавил Вас в друзья. Когда мужчина кого то добавляет в друзья значит у него нет серьёзных чувств и не будет.

Здравствуйте Аля. Судя по вашему описанию этом парень не имеет на вас каких-либо планов. Вы просто приятны ему в общении. Пока у вас нет оснований, возобновлять отношения. Не утешайте себя ложными надеждами. Живите в реальности. Начните строить новые отношения. Оглянитесь, вокруг много парней, не менее хороших. Просто вы разбередили старые раны. Ваши воспоминания нахлынули и разум отключился. Мыслите здраво. Вы много лет потратили на мечты о нём, не возобновляйте свои переживания. Не повторяйте ошибок. Удачи вам и благоразумия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.