Здравствуйте, встречаюсь с мальчиком пять лет, ушел в-армию, осталось служить меньше месяца, но о планах насчет меня вообще не упоминает , почему то это меня задевает, хотя о работе там говорит, что - вопрос №1679750

бы хотел. Добавлю он скрытный и не романтик. Но говорит, что нужна. Стоит ли беспокоиться и как себя вести?
25.10.15
2 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. Вы посмотрите на ситуацию нейтрально, ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА, ведь ждали же больше, тем более Вы сами знаете какой у него характер, поверьте для некоторых мужчин подобные темы подымаются очень трудно, но это не значит, что в душе у них ничего нет. Когда придет с армии, то поговорите с ним, начнете строить планы на будущее. Изначально начните правильно строить отношения, на равноправной основе, что бы не было перегибов «от ГОТОВА НА ВСЕ или постоянный контроль и разговоры, типа любишь — не любишь», находите обоюдные интересы и все решайте с помощью компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.10.15
Александра, здравствуйте!
Вы уже 5 лет встречаетесь и вполне закономерно, что Вам хочется развития отношений, например, предложения о замужестве. Вот несколько параметров по которым Вы можете оценить перспективность отношений. Во-первых, были ли у него раны на любовном фронте. Во-вторых, насколько он взрослый, но не по паспорту, а по-сути. В-третьих, узнайте за какие качества он ценит женщин (например, в фильмах) и соотнесите с собой. Только осторожнее — это не повод для самокритики, а повод для оценки переспективности отношений.  Ведь если у парня за 5 лет лет накопилось много моментов когда Ваше поведение являлось не сосвсем приемлимым для него, то это рождает в нем желание подумать ещё и не делать вам предложения пока, потому что не уверен в вас. В четвертых, подумайте не относится ли Ваш парень к числу убежденных холостяков. В пятых, понаблюдайте дорожит ли Вашими отношениями Ваш любимый.

Александра, плюс ко всему сделайте скидку на то, что мужчин с детства приучают держать все чувства в себе. Возможно, он также (а может и сильнее) не терпит увидеться с Вами и жаждет момента снова быть вместе и может быть он хочет этого так сильно, что ему даже больно говорить на эту тему.

Добра Вам, Александра!

25.10.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store