Здравствуйте, встречаюсь с мальчиком пять лет, ушел в-армию, осталось служить меньше месяца, но о планах насчет меня вообще не упоминает , почему то это меня задевает, хотя о работе там говорит, что - вопрос №1679750

бы хотел. Добавлю он скрытный и не романтик. Но говорит, что нужна. Стоит ли беспокоиться и как себя вести?
2 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. Вы посмотрите на ситуацию нейтрально, ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА, ведь ждали же больше, тем более Вы сами знаете какой у него характер, поверьте для некоторых мужчин подобные темы подымаются очень трудно, но это не значит, что в душе у них ничего нет. Когда придет с армии, то поговорите с ним, начнете строить планы на будущее. Изначально начните правильно строить отношения, на равноправной основе, что бы не было перегибов «от ГОТОВА НА ВСЕ или постоянный контроль и разговоры, типа любишь — не любишь», находите обоюдные интересы и все решайте с помощью компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Александра, здравствуйте!
Вы уже 5 лет встречаетесь и вполне закономерно, что Вам хочется развития отношений, например, предложения о замужестве. Вот несколько параметров по которым Вы можете оценить перспективность отношений. Во-первых, были ли у него раны на любовном фронте. Во-вторых, насколько он взрослый, но не по паспорту, а по-сути. В-третьих, узнайте за какие качества он ценит женщин (например, в фильмах) и соотнесите с собой. Только осторожнее — это не повод для самокритики, а повод для оценки переспективности отношений.  Ведь если у парня за 5 лет лет накопилось много моментов когда Ваше поведение являлось не сосвсем приемлимым для него, то это рождает в нем желание подумать ещё и не делать вам предложения пока, потому что не уверен в вас. В четвертых, подумайте не относится ли Ваш парень к числу убежденных холостяков. В пятых, понаблюдайте дорожит ли Вашими отношениями Ваш любимый.

Александра, плюс ко всему сделайте скидку на то, что мужчин с детства приучают держать все чувства в себе. Возможно, он также (а может и сильнее) не терпит увидеться с Вами и жаждет момента снова быть вместе и может быть он хочет этого так сильно, что ему даже больно говорить на эту тему.

Добра Вам, Александра!