Как побороть обиду. Были проблемы, измены, недоверия, жили полгода отдельно. Летом старались наладить. Я все для него, постели, ужины, понимание. И... - вопрос №1679898

вот снова ночные звонки женщины. Опять разошлись. А я большой обиде, мне так жаль себя, я так старалась, делала и снова тоже самое. Как успокоится? Как жить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

объяснить себе что человек не ваш или вы не его девушка.
Раз так легко он предает вас.
Добрый день. Необходимо восстановить в себе силы, чтобы разорвать этот замкнутый круг, т.к. как Вы уже и сами это поняли, это может происходить бесконечно, уважаемый автор. Бесконечно в том смысле, к сожалению, пока у Вас будет хватать сил и здоровья для этого. Это потребность (подсознательная) в зависимых и созависимых отношениях. Вам надо менять свое поведение и без специалиста это сложно сделать и получится дольше по времени. Такая коррекция может занять годы. Но в любом случае она стОит того, т.к. поможет Вам сохранить свое здоровье, свою жизнь. А также обрести себя заново, восстановить по крупицам, обрести желание жить и становиться счастливой. Также такие изменения помогут в дальнейшем выстроить гармоничные счастливые отношения с достойным мужчиной. Не откладывайте на завтра то, что можно начать делать уже сегодня! Понадобится помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада Вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.