Как побороть обиду. Были проблемы, измены, недоверия, жили полгода отдельно. Летом старались наладить. Я все для него, постели, ужины, понимание. И... - вопрос №1679898

вот снова ночные звонки женщины. Опять разошлись. А я большой обиде, мне так жаль себя, я так старалась, делала и снова тоже самое. Как успокоится? Как жить?
Вопрос задан анонимно
25.10.15
2 ответа

Ответы

объяснить себе что человек не ваш или вы не его девушка.
Раз так легко он предает вас.
25.10.15
Добрый день. Необходимо восстановить в себе силы, чтобы разорвать этот замкнутый круг, т.к. как Вы уже и сами это поняли, это может происходить бесконечно, уважаемый автор. Бесконечно в том смысле, к сожалению, пока у Вас будет хватать сил и здоровья для этого. Это потребность (подсознательная) в зависимых и созависимых отношениях. Вам надо менять свое поведение и без специалиста это сложно сделать и получится дольше по времени. Такая коррекция может занять годы. Но в любом случае она стОит того, т.к. поможет Вам сохранить свое здоровье, свою жизнь. А также обрести себя заново, восстановить по крупицам, обрести желание жить и становиться счастливой. Также такие изменения помогут в дальнейшем выстроить гармоничные счастливые отношения с достойным мужчиной. Не откладывайте на завтра то, что можно начать делать уже сегодня! Понадобится помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада Вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
26.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store