Девушка,17 лет,во время ПА порвался презерватив мч кончил внутрь.Были последние дни месячных,кровь шла,но не обильно.Произошло примерно в 21:40.Выпила Постинор в 8:05 и в 20:05.Какой шанс беременности - вопрос №1679955

Здравствуйте.24.10.15 примерно в 21:40 во время ПА случился неприятный инцидент-порвался презерватив, заметили мы это слишком поздно и молодой человек кончил внутрь, довольно обильно, так как после этого я вытащила какое-то количество содержимого.После прыснула туда пару раз раствор Мирамистина, в надежде промыть полость, жидкость вытекала, но заметного количества спермы там не было, позже сходила в туалет.В тот день заканчивался менструальный цикл.Следить за регулярностью месячных начала с июля и все это время они начинались вовремя, как и рассчитывает мобильное приложение, без задержек.В этом месяце месячные начались 19.10.15 и закончились в день инцидента, хотя до сих пор есть необильные мажущие кровянистые выделения.По двум месяцам, включая этот, рассчитала что менструальный цикл составляет 32 дня (в прошлом месяце месячные длились с 17.09.15 по 23.09.15).Сегодня в 8:05 выпила первую таблетку Постинора(всё прочла об этом препарате, но все же решилась использовать), получается через 13,5 часов после ПА, вторую, как положено по инструкции выпила через 12 часов, то есть в 20:05.Побочных эффектов, кроме легкой тошноты не ощущаю.Скажите, какова вероятность беременности в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вероятность беременности у вам незначительная. Советую через 10 дней сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.
28.10.15

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store