Я ненавижу себя. Мне 21, и я понимаю, что я уже старею. У меня такое ощущение, что моя жизнь уже закончилась, а я так ничего и не достигла, а мечты о будущем были так красивы. - вопрос №1680019

Закончила университет и не пошла в магистратуру. Не работаю и ничего не делаю сейчас. Не знаю, в какую сторону стоит развиваться. Нет молодого человека, нет настоящих друзей, только товарищи. И все они сейчас чем то серьезным заняты, а я — нет. Не понимаю, что мне делать дальше, чтобы осуществить те мечты, что были когда то.

Ответы

Алена, напишите мне в чат.
Алена, добрый вечер, почему у вас такая паника, у каждого человека бывают такие периоды при которых дальнейшая жизнь, представляется поиском, и очень хорошо что человек периодически задумывается над тем куда он идёт и зачем, у вас есть высшее образование, прекрасно, дороги открыты, есть мечта, надеюсь реальная, теперь её следует разбить на маленькие шажочки, что бы легче было ступать и двигаться к ней, если встречаются на пути препятствия, то можно их и обойти, главное не потерять её из виду, так что без паники, остановиться очень даже поедет, главное начать шагать. Удачи вам и любви.