Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста,познакомилась с мужчиной в интернете,пригласил к себе в гости погостить,познакомил с мамой,он живет в другой... - вопрос №1680289

стране, вместе с мамой, которая очень больная, мужчину зовут, Вадим, ему 53 года, я, Людмила, мне 48 лет, он по гороскопу, козерог, я, близнец.Во время моего пребывания в гостях у Вадима, мы поругались, и я уехала, но на протяжении трех месяцев после моего отъезда, Вадим настойчиво предлагает мне переехать к нему жить.Причина скандала, алкоголь, он пил много, что мне и не понравилось, Вадим обещает не пить больше, но я ему не верю!!! Можно ли доверять, верить Вадиму? Рискнуть ли мне, на переезд к нему для создания семьи?

Лучший ответ по мнению автора

Да можно рискнуть… Вадим неплохой человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.не просматривается со стороны мужчины ни чего плохого, будут переломные моменты.и ссоры, но все равно вы будите вместе.все пройдете.не сомневайтесь и принимайте предложение.Счастья вам
Добрый вечер! Ситуация сложная. С одной стороны вы дороги друг другу, это в личной жизни шанс, с другой стороны — вы должны понимать, что характер его не изменится. Возможно некоторое затишье, а далее — опять пойдут конфликты между вами и ваше разочарование. Я бы вам советовала еще раз попробовать погостить у него и присмотреться к нему. Сейчас не лучшее время выходить замуж за этого человека, вы рискуете сильно разочароваться.
Переть тем как ехать подумайте, хватит у вас сил.Ведь у него мама больная -ухаживать за ней будете вы.А Вадим будет продолжать пить, а вы с этим будете бороться.Если вы уверены в своих силах, что все сможете преодолеть.То поезжайте, у вас вполне может сложиться семья.