Прошу помочь - вопрос №168051

Здравствуйте, у меня такая проблема. мне 17 лет.По непонятным причинам если после малейшего возбуждения я не эякулирую, то потом ухудшается самочувствие, начинает болеть живот. возможно проблема в кровообращении. Сперма иногда выходит какими-то комками. Регулярной половой жизни не веду. Что это может быть? Что делать? На осмотре уролога ничего не сказали, только антибиотики назначили на всякий случай. Неврологический диагноз-церебральная энцефалопатия, как-тотак. Короче затрудненное кровообращение в шейном отделе.

Кто может проконсультировать-напишите, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артем!

Эти проблемы у Вас, с большой вероятностью носят гормональный характер. Для уточнения клинической картины, обратитесь на прием к врачу — эндокринологу и сдайте анализ на гормональный фон!