Сохранится ли брак и при каких условиях? Дакалов Леонид Сергеевич 07.04.1987, Дакалова Татьяна Александровна 13.08.1987 у обоих город Первоуральск место рождения - вопрос №1680766

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Достаточно сложная ситуация. В семейной жизни — сложности и кризис. Большой риск того, что пара может подумывать о расставании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина старше вас как разрывы делает, а вот сохранить отношения вам тяжело, вам что то типо закрепов надо

@ SOFIA CHERNAYA