Здравствуйте. Я со своим молодым человеком уже 2 года и месяц. У меня есть 3 проблемы: 1) Я все воспринимаю близко к сердцу, раньше никогда не болело сердце теперь болит, все время истеричу, чем-то - вопрос №1681040

недавольна:(2) Я знаю что мой молодой человек очень меня любит, но я очень сильно его ревную, до такой степени что даже если он там какой-то девушке скажет привет, то все, я начинаю паниковать. Главное, я люблю себя, с самооценкой у меня все хорошо, тут главное недоверие, в принципе причин то нету ревновать, паниковать, но ничего с собой поделать не могу. Я знаю что душу уже его, но как бы я не пыталась не выносить ему мозги насчет ревности, все бестолку:(Как мне научиться доверять ему????????(((Я веду себя как маленький ребенок, я даже из-за того что он сейчас собирается ходить на фитнес начинаю ревновать, говорю ему ну все, ты там не качаться будешь, а на всех девчонок смотреть… Из-за того что я его душу он со мной видеться уже не так часто хочет…3) После его посещений к психологу, он начал ко всему относиться легко, он не показывает вообще своей ревности не показывает, а мне этого не хватает, я НН чувствую себя нужной…Вообщем помогите мне пожалуйста(((Я тоже хочу как он ко всему относится проще, я вообще не хочу ревновать… Если бы я не выносила ему мозги, у нас бы с ним все было идеально…Как мне сделать так чтобы все было как раньше, когда он всегда искал со мною встречь, показывал свою ревность? Я даже из-за того что вечно ревную его даже к друзьям что он с ними гуляет, забросила все свои любимые занятия.Я знаю что это плохо, я должна заниматься своими любимыми делами, я должна быть всегда занятой и т.д. но ревность и недоверие, я ничего с собой поделать НН могу, помогите мне пожалуйста, иначе у меня вообще никаких отношений никогда не будет с таким характером😩У нас с ним все серьезно, он мою ревность терпит уже месяцев 5, это очень много, помогите, он точно меня скоро бросит если я буду продолжать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля. Вам необходимо учиться управлять своими эмоциями, навязчивыми мыслями и, возможно, следует поработать над ложными убеждениями. Подробнее об этом предлагаю поговорить в личной беседе.