Здравствуйте. Я со своим молодым человеком уже 2 года и месяц. У меня есть 3 проблемы: 1) Я все воспринимаю близко к сердцу, раньше никогда не болело сердце теперь болит, все время истеричу, чем-то - вопрос №1681040

недавольна:(2) Я знаю что мой молодой человек очень меня любит, но я очень сильно его ревную, до такой степени что даже если он там какой-то девушке скажет привет, то все, я начинаю паниковать. Главное, я люблю себя, с самооценкой у меня все хорошо, тут главное недоверие, в принципе причин то нету ревновать, паниковать, но ничего с собой поделать не могу. Я знаю что душу уже его, но как бы я не пыталась не выносить ему мозги насчет ревности, все бестолку:(Как мне научиться доверять ему????????(((Я веду себя как маленький ребенок, я даже из-за того что он сейчас собирается ходить на фитнес начинаю ревновать, говорю ему ну все, ты там не качаться будешь, а на всех девчонок смотреть… Из-за того что я его душу он со мной видеться уже не так часто хочет…3) После его посещений к психологу, он начал ко всему относиться легко, он не показывает вообще своей ревности не показывает, а мне этого не хватает, я НН чувствую себя нужной…Вообщем помогите мне пожалуйста(((Я тоже хочу как он ко всему относится проще, я вообще не хочу ревновать… Если бы я не выносила ему мозги, у нас бы с ним все было идеально…Как мне сделать так чтобы все было как раньше, когда он всегда искал со мною встречь, показывал свою ревность? Я даже из-за того что вечно ревную его даже к друзьям что он с ними гуляет, забросила все свои любимые занятия.Я знаю что это плохо, я должна заниматься своими любимыми делами, я должна быть всегда занятой и т.д. но ревность и недоверие, я ничего с собой поделать НН могу, помогите мне пожалуйста, иначе у меня вообще никаких отношений никогда не будет с таким характером😩У нас с ним все серьезно, он мою ревность терпит уже месяцев 5, это очень много, помогите, он точно меня скоро бросит если я буду продолжать…
26.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля. Вам необходимо учиться управлять своими эмоциями, навязчивыми мыслями и, возможно, следует поработать над ложными убеждениями. Подробнее об этом предлагаю поговорить в личной беседе.
26.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store