Фен-шуй/расстановка мебели - вопрос №168147

Добрый вечер. Галина. 20.04.64. В каком месте однокомнатной квартиры поставить факс и комп дома, если надо чтобы работа была успешной? ИП. Торговля. Поездки. Работа на телефоне предварительно — ведутся переговоры с газетами, организациями и тд.? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Рабочий стол в любом помещении рекомендуется размещать так, чтобы входная дверь в помещение хорошо просматривалась.Это обеспечит спокойное состояние и позволит сосредоточиться на работе.Наилучшее расположение стола наискосок от двери, чтобы Вас не «атаковала» энергия, движущаяся по прямой линии. Если это невозможно, поставьте на стол зеркало, в котором будет отражаться вход в комнату. Нельзя ставить стол под потолочной балкой, которая будет давить на Вас и не даст развиваться  Вашему бизнесу. На Вашем рабочем месте должно быть много света, но он не должен быть ослепляющим. Не сидите спиной к окну- это лишит Вас поддержки. Также нельзя сидеть спиной к двери- будут трудности со всеми начинаниями. Если все же Вам не удасться развернуть стол, то купите рабочее кресло с высокой спинкой и подлокотниками- это обеспечит вам опору. Также нельзя, чтобы за спиной были открытые дверцы шкафов и открытые полки- это приведет к ухудшению Вашего здоровья, т. к. они как ножи будут вторгаться в ваше энергетическое пространство. Лучше всего сидеть спиной к стене. Повесьте на стену позади себя изображение горы (только без острых горных пиков и вулканов).Этим Вы обеспечите себе поддержку. На рабочем столе компьютера уставите заставку с изображением волнистых линий или округлых элементов зеленого, синего, голубого, белого или серебристого цвета. Можно использовать пейзажи с перспективой(только не «плоские» картинки). Изображение должно вызывать у вас приятные эмоции. Напротив рабочего стола должно быть свободное пространство. И почаще проветривайте помещение, в котором работаете.Следует также учитывать Ваше число Гуа и стихии. Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина!

1. Стол должен стоять в благоприятной зоне квартиры, которая высчитывается по формуле в зависимости от расположения по сторонам света вашей входной двери.

2. Желательно сидеть лицом  за компьютером, вести разговоры  в направлении Запада, это ваше самое лучшее направление по числу гуа.

3. НО в 2011 году нельзя сидеть и смотреть в направлении запад-восток, так что пока до февраля 2012 года лучше смотреть северо-восток.

 Это минимум, что можно сказать и ответить на ваш вопрос.

Удачи!

Стол с компьютером и техникой поставьте в углу комнаты у стены с входом в эту комнату.Сидеть нужно лицом к этой стене.