У меня такая ситуация подготовил жёсткий диск c операционной системой windows 7 для установки на другой компьютер файлом sysprep.exe а он там не запускается... - вопрос №1681671

доходит до заставки запуск windows и уходит в режим F8 как будто при загрузке я нажал F8.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Отключите в Биосе " Автозагрузка в безопасном режиме "
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В биосе никогда не было пункта  «Автозагрузка в безопасном режиме»
И никогда не будет!