Будет ли мать давать ребенка отцу? - вопрос №1681705

Мы с моим молодым человеком решили узаконить отношения, планируется свадьба, до меня у моего молодого человека был не удачный брак есть ребенок. Малыш все выходные проводит с нами. Его мама пока не знает о том что у нас будет свадьба, думаем взять малыша на нее но не знаем даст ли его нам она, да и будет ли отдавать на выходные после того ка узнает или же разрешит только видится отцу с сыном?.. Мы Марина 18.07.85 Максим 04.04.85.(1е фото) Сын Руслан 30.03.11 (2е фото) его мать Валерия 20.02.88

Лучший ответ по мнению автора

Валерия очень обижена, но со временем успокоится и не будет препятствовать общению сына с отцом.