Здравствуйте, меня зовут Халида, мне 40 лет. В последнее время в моей жизни произошло много негативных событий. У меня двое детей, девочки, 4 и 6 лет. Обе отстают в речевом развитии и есть элементы - вопрос №1681859

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
аутизма. Ни у меня, ни у мужа в роду этого нет и мы с ним не родственники, ч мужем мы развелись. Он ушел к другой женщине. Дети постоянно наблюдаются у психиатра и ходят в специальную школу для отстающих детей. Есть улучшение но очень медленное. В городе где я живу есть женщина-комоэнергетик. Через знакомых я попросила ее принять нас. Она взглянув на мое фото сказала что у меня закрыта седьмая чакра и по этой причине она принять меня не может а следовательно моих детей тоже. Как я поняла открыть эту чакру не просто и небезопасно и она открыта далеко не у всех… Я как мать хочу использовать все возможные средства чтобы вывести моих детей из этого состояния. Как можно мне помочь, и что мне сделать чтобы открыть эту седьмую чакру? Прикрепляю мое фото и фото детей. Заранее спасибо.
27.10.15
4 ответа
Здравствуйте. 7-я чакра сам главная и имеет связь с богом., вселенной. Она у Вас не закрыта.
27.10.15
Здравствуйте Халида.
Все у вас будет хорошо и с девочками и с личной жизнью… Вы стоите на пороге хороших событий.Девочкам нужно хорошее, ровное отношение, гармония с мамой.Будите счастливы вы и у ваших малышек все пойдет как нужно.
С уважением, Галина.
27.10.15
что норма для паука то хаос для мухи. другими словами не мучайте  детей   приписывая им диагнозы отсталости и прочего и себе экзотерических проблем не ищите.
подрастут, будет что сказать подрасскажут ещё не волнуйтесь.
при
27.10.15
Проблемы ваших детей не связаны с вашей 7 чакрой. Тем более что с девочками будет все в порядке проблемы скорее психологические. Тем не менее диагностика на негатив не помешает
27.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store