Здравствуйте, меня зовут Халида, мне 40 лет. В последнее время в моей жизни произошло много негативных событий. У меня двое детей, девочки, 4 и 6 лет. Обе отстают в речевом развитии и есть элементы - вопрос №1681859

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
аутизма. Ни у меня, ни у мужа в роду этого нет и мы с ним не родственники, ч мужем мы развелись. Он ушел к другой женщине. Дети постоянно наблюдаются у психиатра и ходят в специальную школу для отстающих детей. Есть улучшение но очень медленное. В городе где я живу есть женщина-комоэнергетик. Через знакомых я попросила ее принять нас. Она взглянув на мое фото сказала что у меня закрыта седьмая чакра и по этой причине она принять меня не может а следовательно моих детей тоже. Как я поняла открыть эту чакру не просто и небезопасно и она открыта далеко не у всех… Я как мать хочу использовать все возможные средства чтобы вывести моих детей из этого состояния. Как можно мне помочь, и что мне сделать чтобы открыть эту седьмую чакру? Прикрепляю мое фото и фото детей. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. 7-я чакра сам главная и имеет связь с богом., вселенной. Она у Вас не закрыта.
Здравствуйте Халида.
Все у вас будет хорошо и с девочками и с личной жизнью… Вы стоите на пороге хороших событий.Девочкам нужно хорошее, ровное отношение, гармония с мамой.Будите счастливы вы и у ваших малышек все пойдет как нужно.
С уважением, Галина.
что норма для паука то хаос для мухи. другими словами не мучайте  детей   приписывая им диагнозы отсталости и прочего и себе экзотерических проблем не ищите.
подрастут, будет что сказать подрасскажут ещё не волнуйтесь.
при
Проблемы ваших детей не связаны с вашей 7 чакрой. Тем более что с девочками будет все в порядке проблемы скорее психологические. Тем не менее диагностика на негатив не помешает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.