Здравствуйте. Подскажите пож. Может ли быть на человеке порча? Я в это не верю. Но, месяца три назад приезжала погостить знакомой бабка в город наш.... - вопрос №1682152

Она и сказала, что на мне порча. Якобы за один раз снять не сможет. Сделает все необходимое. Если бы я раньше к ней обратилась, она бы сняла. А так она уезжает из страны. Да я и безалаберна отнеслась. Указания ее выполнила, но не все. Дальше случился поворотная ситуация в моей жизни, которая в корне меняла все. Было много проблем… Но, чувствовала я себя хорошо. Выглядела тоже. Мужчины знакомились на каждом шагу. А сейчас я как будто вернулась в прежнее свое состояние… Пол года прошло. Любимый человек сделал мне предложение. И с работой все наладилось И с дочкой все хорошо. А меня опять ничего не радует. Постоянная сонливость. Сил практически нет… Нет, это не лень…. Да и с внешностью творится не понятно что… То кожа прыщами покрылась, то пятнами. А теперь и волосы на лице полезли. Только это все за месяц. И у врачей была. Все в норме вроде. Пропало желание жить.Недавно на свадьбе в кастеле, вообще находиться не могла. Лезли в голову мысли о самоубийсте, что я ничтожество и таким как я не место на земле. Такие мысли все чаще приходят ко мне в голову и вгоняют в депрессию. Я в жизни через многое уже прошла. Много чего видела… А сейчас вроде бы все и наладилось. Все хорошо. И с работой и в семье. Раньше покойники снились часто. Но после того, как к бабке сходила перестали. Т.е был после нее один сон. Только меня в нем не забрать дедушка хотел как всегда, а просто улыбался. После этого мне не снился… Я просто не могу объяснить некоторые вещи. У меня бывший муж пил. Я осталась одна с ребенком на улице. Без жилья, без поддержки. Прошла через многое. А сейчас когда все наладилось… Остается только жить… А ничего не радует…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! нужно посмотреться на негативы по фото. Может быть порча, а может быть и сильный испуг с того периода, который эмоционально до сих пор тянет. Обратитесь либо лично к эксперту, либо опубликуйте ваш вопрос с датой рождения и фото в полный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы не оставили данных, по которым смотреть… Исходя из выше написанного, Вам нужно делать глубинную диагностику на негатив, т.к. всё описанное одним словом «порча» не назовёшь… Обращайтесь, помогу разобраться, выявить, снять-всё в чате, платно.