Здравствуйте! Пишу Вам потому, что просто не знаю, куда еще обратиться. Меня всю жизнь преследуют неудачи. И это не только какие-то глобальные проблемы со здоровьем, учебой, работой и личной жизнью. - вопрос №1682284

Неприятности подстерегают меня даже в мелочах. Если я еду на важную встречу, то машина, автобус, трамвай и т.д непременно ломаются, попадают в аварию, встают в пробке. Если отправляюсь в отпуск, то поезда задерживаются, рейсы отменяются, а самолеты то попадают в зоны турбулентности, то в грозовые облака, то в область военных учений. Если я куда-то спешу, то все вещи выходят из строя, я пять раз застревала в лифтах (один раз на Новый год!))). Стоит мне появиться и очереди растягиваются втрое, теряются важные документы, переводы, посылки. (Оформляя загранпаспорт, я чуть не попала в отделение полиции, т.к. оказалась полной тезкой какой-то рецедивистки). Кажется, что само провидение пытается сделать мою жизнь невозможной. Но если с мелочами я еще могу справиться, то как быть с серьезными бедами? Я учусь в престижном учебном заведении, имею высокие результаты, но постоянно проваливаюсь в любых конкурсах и олимпиадпах, не могу получить повышенную стипендию. Я активно ищу работу, часто получаю приглашения на собеседования и т.д., но либо получаю отказ на финальном этапе отбора, либо оказываюсь обманутой работодателем после него (устраивалась только в очень известные компании). Про личную жизнь и вовсе молчу. Может быть я и не самый умный, талантливый и красивый человек на свете, но как так может быть, что во всех делах, требующих хотя бы небольшого вмешательства Фортуны, меня ждет провал? Неужели этого не изменить?P.S. Извините, что так расписалась. Мне просто хотелось объяснить, что проблема лежит не в области психологии, то что со мной происходи реально смахивает на какую-то мистику. P.P.S. Все настолько очевидно, что об этом начали говорить все мои друзья и знакомые.
3 ответа

Ответы

ТО что с вами происходит это походит на негатив от рода.
Все  что не делается к лучшему! Вас же это не сломало? Не воруете; не убиваете и т д… Живите проще… все что не убивает… делает СИЛЬНЕЕ.
Добрый вечер! Интуитивно и не только вы понимаете, что в жизни у вас есть сложности. Нужно пройти личную диагностику и понравившемуся вам эксперта. Тогда будет понятно, почему с вами происходят такие вещи. И тогда их будет можно устранить.