как заказать детализацию не только исходящих звонков,но и входящих и +смски,за ранее спасибо (для Билайна) В личном кабинете только исходящие звонки - вопрос №1682511

Ответы

Заходите в личный кабинет, заходите в «финансы и детализация», выбираете период (там ограничение на месяц), жмёте загрузить, в PDF например. Переходите по ссылке «Заказанные детализации» (чуть выше и правее кнопки «загрузить»). Там скачиваете получившийся PDF файл. Только что попробовал, у меня всё получилось, входящие есть.