Здравствуйте эксперты. Сможет ли усилить чакру вишудху амулет, например, из голубой или лазурной яшмы? Андрей 27.11.1982 человек творческий, талантливый, часто замыкается в себе - вопрос №1682651

Поможет ли камень, если йогой заниматься ему не интересно, ему «и так нормально», в энергетические чистки не верит, к психологу не пойдет, его «и так все устраивает», вот только близкие и любящие его люди страдают от такого его поведения. Чем вообще можно помочь??? приодалеть нерешительность, страх эмоциональной близости, открыто выражать свои мысли и эмоции, говорить «нет» когда это нужно. Человек панически боится отказа, испытывает дискомфорт при телефонном разговоре, нервничает, старается поскорее его закончить, дает обещания, которые не исполняет, находится в постоянном напряжении пытаясь скрыть/контролировать свои эмоции, ходячая «бомба», может взорваться от нейтрального замечания и воспринимает чуть ли ни как оскорбление, комплименты и приятные слова часто вызывают пассивно-агрессивные реакции, язвительность, болезненные шутки, избегает открытых диалогов — молчание и уход в себя (на долго!) изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Андрею следует носить голубой агат — это ему поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поможет, но не значительно,. Лучше использовать лазурит для этой цели.