Скажите, когда ожидается брак ? рождение ребенка ? Алена, 31.01.1989 Казахская ССР - вопрос №1682804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по просмотру в судьбе идет пока один ребенок.но в будущем есть прибавление.брак идет в течении 2 лет.Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна! В следующем году выйдете замуж. Ребенок будет в 2017году, второй  через 3 года.
Удачи Вам!
Здравствуйте. В течение 1.5 года замужества, там  не далеко и ребенок появится, по судьбе двое.