Ищу предложений по сотрудничеству - вопрос №168281

Здравствуйте. Я постоянно проживаю в Лос Анжелесе. Хочу открыть в русскоязычном интернете магазин по продаже ювелирных украшений Pandora. Могу поставлять оптовые партии товара. Ищу предложений по сотрудничеству и комерческих предложений по бизнесу с США. Готов к любому типу сотрудничества. Имею опыт торговли на ebay.com и etsy.com Заранее благодарен за Ваши ответы.

 C уважением.

Олег.

Ответы

Вы знаете, я когда-то занимался украшениями неодимовыми с драгоценными покрытиями. Да, красивые были времена, интересные встречи, корпоративы, презентации в приятных компаниях. Оденешь, посветишься, и уже внимание обращают.

Ваши украшения посмотрел и понял, что будет здорово сделать потоковую презентацию с веб-камерами из разных офисов или компаний, где вживую рассказывают об украшениях, комлектуют их, примеряют к разной одежде, демонстрируют как в них проходят встречи, какие эмоции люди испытывают от когда получают подарки от Pandora. Экспозиция изделий, исследование мнений людей и бизнес в реальном времени. Лучшие моменты доступны для скачивания.

После сбора определённого количества голосов можно ехать в определённый город для проведения презентации и создания сети дистрибьюторов. Обеспечив конференц-связь с разными городами координаторы могут проводить большие собрания и просить региональных менеджеров помочь клиентам составить заказ. Лучшие менеджеры и самые маститые клиенты будут приглашены для последующих выступлений.

Кроме того завозя большую партию, можно сдавать украшения в аренду за символическую плату при предъявлении паспорта, под конкретные встречи и мероприятия, чтобы свободно собирать отзывы и мнения людей. Так же можно подчёркивать корпоративные стили, предположим договариваясь с кассирами и менеджерами магазинов, тем самым создавая впечатление массовости.

В общем идей придумать можно много. Мне так вообще просто это дело распространять, особенно с учётом того, сколько народу задействовано в консалтинге. Красивые вещи это конечно хорошо, но есть для меня сейчас кое-что поважнее. Если посодействуете, помогу продвинуть вашу тему.

А нужно вот что: http://www.liveexpert.ru/journal/view/168263-blagotvoritelnost?post_topic_id=168263&command=edit

Na dannij moment ja ishu partnera dlja rashirenija biznesa svjazanogo s organicheskoi kosmetokoi, esli Vas eto interesuet budu rada sotrudnichestvu.