Новосибирская область

Здравствуйте. Кто может составить заявление об индексации присужденных сумм, компенсации морального вреда из-за длительного неисполнения решения суда и сумм, потраченных на юристов при работе с приста - вопрос №1683025

Здравствуйте. Кто может составить заявление об индексации присужденных сумм, компенсации морального вреда из-за длительного неисполнения решения суда и сумм, потраченных на юристов при работе с приставами? стоимость

Дополнение автора от 27.10.15 23:31:54
У Вас иск 15 тыс стоит? вопрос задан конкретный, не нужно считать чужие деньги.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

А Вы уверены, что затраты на это заявление окупят эту индексацию?
Добрый вечер. Пишите в чат помогу составить документы

Buh

Прошу прощения. Нет конечно, таких цен на этом сайте нет. Обращайтесь, если нужна помощь. Не так давно составлял такой иск, вернее, заявление об индексации, правда с региональными коэффициентами Республики Татарстан.

Buh