Хочу вернуть девушку - вопрос №168319

В апреле я встретился с девушкой у которой был парень и он служил в армии, я начал ухаживать за ней но она говорила что у нее парень и она любит его что отношения у них были хорошие… но он совсем не звонит ей никогда не дарил подарки… а я оказался более нежным ласковым и заботился о ней… через пару месяцевона сказала что думает только обо мне и ей не по себе от этих мыслей ведь она ими изменяет своему парню которого обещала ждать… я сказал что она мне очень нравится и я хочу быть с ней всю жизнь, она ответила взаимностью, но расстаться не могла с ним ей было жалко его… я сказал давай подождем когда он придет и ты с ним расстанешься, она сказала что есть одна причина, она была в том что девушка собиралась жить в москве а парень на отрез отказывался ехать сюда жить из города Кургана. В один из дней начала лета он позвонил ей и она спросила у него что приедет ли он жить в москву и он снова отказался тогда она сказала что ничего не получится и он сам захотел расстаться… они расстались, она много плакала и сказала что я ей помогу в том чтобы забыть ее парня… он много раз звонил потом но она холодно отвечала, она была со мной и я ее любил… мы проводили здорово время нам было хорошо в двоем… но я очень боялся ее потерять и постоянно мучал ее звонками и смс после чего она начала затухать ко мне и в конце лета сказала что мы слишком разные и нам нужно расстаться, но я был против этого и кое как я уладил обстановку сказал что попробую стать еще лучше… мы снова начали встречаться и старались друг для друга, но она никогда не говорила что любит меня и поверхностно относилась ко мне… что меня жутко обижало поэтому были скандалы которые начанал я но потом же сам и мерился… отношения становились все хуже и хуже как я уже не старался… я уже не ссорился не говорил лишнего делал все для нее дарил подарки цветы… но ничего не помогала она уже начала говорить различные отговорки чтобы встретиться и грубо отвечать на мои звонки… после я увидел на страничке ее парня что она поставила ему нравиться, что он приходит с армии… меня жутко это разозлило я не спал ночами думал как я люблю ее и не могу ничего поделать… боюсь потерять ее и ничего не помогает… и вот он пришел с армии и она кажется заревновала его что он с другой… и после этого вообще остыла ко мне… ей уже было все равно на меня… они стали общаться по телефону… она взяла билет до кургана и ждет с ним встрече… а мне сказала что расстаётся со мной… я так понял что парень тоже за ее возвращение он расстался со своей… мне она сказала что я нее человек что я ей не подхожу и она не хочет чтобы я был ее мужем и отцом ее детей… меня это жутко расстроило и я незнаю что делать… я устал с ней разговаривать говорить что я изменился что я не правильно поступал, но все это не помогает, единственное что я добился это то что она обняла меня… сейчас она не отвечает на звонки… она сказала что все что у нас было для нее ничего не значит((( я в шоке просто… она любит его и ждет когда приедет увидет его и переспит с ним а мне больно… я не понимаю как у них сложаться отношения если он далеко… как он будет с ней если она его бросила когда он был в армии… может он тоже с ней просто хочет переспать и кинуть? я не думаю что он хочет от нее детей… я даже незнаю о чем думать… как мне ее вернуть???? Я считаю что все равно на это нужно время и возможно она мне позвонит через полгода, но правильней сейчас исчезнуть из ее жизни и не унижаться, это только усложнит все… Помогите мне, что мне делать????? Я хочу ее вернуть!!! Наверное только надеяться что у них нечего не выйдет… я незнаю… скажите что делать пожайлуста… я уже устал жить...((

Ответы

Женя! если Вы сами устали ей объяснять, насколько Вы хороший — представьте, насколько она от этого устала!

Вы открыто демонстируете ей свою слабость. Похоже, что она любит сильных. При этом, конечно, есть женщины, которые любят слабых.

Сильные — занимаются собой. делают себя лучше — спорт, учеба, профессия, заработки, духовное развитие. И дарят много радости окружающим.

Слабые — занимаются выяснениями отношений, ноют и жалуются,  ждут, пока мир измениться.

Женя!

А какой смысл в том что бы возвращать человека, который откровенно говорит Вам о том что у нее нет к Вам чувств?! Сейчас Вы ведете себя как эгоист, во всем Вашем тексте просвечивается Я Я Я Я........«Мне больно», «мне плохо»," я устал", а о ней Вы подумали? Зачем насиловать человека только потому что Вы себе придумали что для Вас так будет лучше?! А для нее это не лучше, для нее лучше быть с тем кого она выбрала и это к сожалению не Вы.

Не нужно зацикливаться на этом, живите полной жизнью, любовь прекрасна сама по себе даже если и безответна. Своими поступками Вы только унижаетесь перед ней и совсем не выглядите в ее глазах достойным мужчиной, отпустите ее, отпустите ситуацию, в конце концов это пыт, научитесь извлекать уроки из уже допущенных ошибок, что бы ситуация не повторилась вновь.

Когда такой квантовый скачок произойдет в ВАшем сознании и ВЫ научитесь строить свои отношения с девушками по другому тогда Ваше счастье само Вас найдет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!