Стамбул

Несколько лет уже у моего папы дела идут плохо. Раньше все было замечательно, а сейчас он бедный мучается и так и так нам ничего не говорит о своих проблемах. Недавно решила сходить к гадалке и - вопрос №1683460

погадать на папу. Она сказала все то что я и подозревала. На папу кто то хорошенько начитал..( сказала что бы я обратилась к хорошего магу целителю и обязательно чтобы это был мужчина. Я не хочу делать ничего плохого тому человеку кто начитал на моего папу. Думаю, что жизнь сама накажет всех за свои грехи. Просто хочу чтобы у моего папы было все как прежде. Что бы было все хорошо у него. Кто чем сможет помочь, прошу откликнуться.
1 ответ

Ответы

Молитесь святым Василию и Спиридону Тримифунтскому — они помогают в делах.