Здравствуйте, меня зовут Фанис, и я столкнулся с такой ситуацией, у нас в деревне жила собака, внезапно заболела и мы решили то что у нее бешенство,... - вопрос №1683778

признаки все совпадали, лисы в деревне часто кусали собак и всех остальных животных, и я на своих руках отвез эту собаку к ветеринару чтоб сделали укол, рот открывал собаке руками без перчаток, открытых ран у меня не было, да и врачи сказали что признаков того что я подхватил бешенство у собаки нет, но прочитав в интернете о том какие признаки есть они у меня начали появляться, или скорее всего начал самовнушать, я для профилактики укол делал от бешенства, но прошло почти 20 дней, и я не как не могу успокоится, мысль о смерти меня не покидает, пропал аппетит, руки немеют, ноги мерзнуть, такие признаки есть, я не хочу умирать, помогите мне перебороть этот страх, я панически боюсь умирать, мне кажется что я заразился от собаки, а врачи утверждают другое, мне нужно убрать это самовнушение то что у меня бешенство, прошу помогите, сил больше нет уже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Фанис. Я так понимаю, что бешенства не было и у собаки. А значит, и заболеть этим не могли. Но для бОльшего успокоения, можете пройти мед. обследование, результаты которого и развеют Ваши сомнения.