Здравствуйте! У меня была лучшая подруга, мы очень хорошо общались, все друг другу доверяли. Я учусь в другом городе и тут не было друзей кроме нее. Мы переселились вместе в комнату к девушке(живем - вопрос №1683845

втроем) с каждым днем подруга стала меня не замечать, игнорировать разговаривать и проводить больше времени с нашей соседкой. У меня болел зуб и я еле могла жувать пищю, мы сидели кушали в троем, и тут мне Поля(соседка по комнате) сказала что я громко жую(не чавкаю, а именно жую), а моя подруга зная что я не могу кушать начала говорить мне " тогда не кушай, если не умеешь тихо жувать". Я сильно обиделась на нее. Мы не разговаривали, а ей как бы и нормально. Пытались как то поговорить, но опять же я виновата и она за собой нечего не замечает. Теперь она общается с Полиной они везде вместе, а я как бы третий лишний в комнате. Мне очень обидно, я не с кем не общаюсь, и очень не хватает общения с ней. Они на моих глазах везде ходят смеются друг другу все рассказывают. Я поникла. Пыталась завести дружбу с кем нибудь другим но как то все не так.<cut> Постоянно одна, ездию по магазинам тоже одна и питаться они стали без меня и еду покупать тоже. Что мне делать не знаю… помогите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Вы очень привязаны к своей подруге, слишком привязаны. И сейчас когда ваша подруга общается с кем-то кроме вас вы ревнуете. 
Что вам делать, решать вам. Можете продолжать ревновать и дуться, можете что-то изменить. Выбор всегда за вами.
Удачи вам.
29.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store