Краснодарский край

Учитель после урока сказал-дети заберите кто-нибудь журнал. Ответственная за журнал девочка его взяла, и пошла на выход из класса. Мальчишки... - вопрос №1684005

выхватили у нее журнал и начали передавать друг другу, все происходило в коридоре практически у дверей класса. В итоге журнал оказался у моего ребенка в руках, он направился идти с журналом в другой кабинет на урок, как почувствовал сзади его тянут за шиворот. Это оказалась учительница, она пихнула ребенка к стене выхватила журнал и ударила им по голове ребенка и оскорбила.это видели все дети из класса. На мои притензии по поводу применения физических и психических действий, учитель как-будто меня не слышала твердила, что ребенок похитил журнал и убегал от нее.В итоге детей заставили написать обьяснительную о хищении классного журнала. Как мне поступить, правомерно ли обвинение ребенка в хищении журнала, и является ли это хищением?
28.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Действия учителя в любом случае неправомерны. В наших школах тесные наказания запрещены. Обратитесь с жалобой на учителя к Директору школы и в Управление образованием.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
28.10.15

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store