У кого-нибудь есть диск Алены Полынь "Исцеление" в интернете?? Очень нужно, слышала много восторженных отзывов, но пока что нет денюжки купить((((... - вопрос №1684825

(как будет, я сразу закажу, что бы все было честно). СРОЧНО!!!

Ответы

В интернете к счастью не видела и не рекомендую совершать такие покупки через третьи лица. Накопите и приобретите, Алёна действительно умничка. А приобретение диска и других конференций как её, так и других лиц занимающихся магией чревато очень неприятными последствиями. Вместо исцеления получите ещё тысячу болячек. Так что лучше подождите и купите как сможете.