Здравствуйте. Я подвержена паническим атакам. Но обычно через 5 минут проходит. А тут я не сплю уже сутки,давление в норме,температуры нет,толтко пульс был около 105. Вызвала скорую,они сказали - вопрос №1685048

ничего страшного. А я до сих пор не сплю. Ощущение гадкое в груди. Не болит, но вызывает дискомфорт. А толтко ложусь пульс ускоряется и становится страшно.Что с этим делать? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сколько вам лет? С чего начались ваши ПА? Вы проверяли у себя уровень гормонов щитовидной железы?
Если у вас молодой возраст и щитовидная железа в норме, то сейчас вам нужны успокаивающие и психотерапия. Какие успокаивающие вы уже пробовали?
Добра и здоровья вам!