Меня зовут Евгения, дата рождения 16.07.1987 г, время 9.40 по местного времени, место г.Шахтинск, Казахстан.Что ждет меня в плане  здоровья и карьеры в ноябре и декабре 2015? - вопрос №1685107

Я весь октябрь практически проболела. Сначала простуда, потом я потеряла ребенка-регрессирующая беременность. На фоне своих болезней я решила уйти с должности методиста техникума и остаться только на должности преподавателя и еще начать преподавать дистанционно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Что касательно здоровья, то у вас сейчас идет период, когда вы стоите на пороге выздоровления, но у вас еще остались какие-то задатки нерешенные, что-то, что мешает вам прийти к вашему нормальному состоянию. По работе у вас все будет плыть по течению вместе с вами, изменений не будет ни положительных ни отрицательных, ваши амбиции и желания пока уйдут на второй план, ситуация в этом изменится только в начале следующего года в лучшую для вас сторону.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы из за страхов и переживаний.

Нужно работать с Луной( мама, страхи и фобии), Это одна проблема которая затрагивает все сферы, на беременность влияет на здоровье влияет и даже на работу.

истанционно работать подходит так же как и создать своикурсы, свое дело и т.д.