Необходимо для одной программы изменить десятичный разделитель с запятой на точку, не трогая настройки всей системы. Как это сделать? Т.е. по сути... - вопрос №1685131

надо, чтобы только одной программе передавались такие настройки.

Ответы

а для какой программы?

если для excel — у него есть специальная настройка, ее легко найти спросив у гугла excel заменить запятую на точку (это ссылка)

но если у программы нет такой настройки, и она использует системные — тогда ни как