Что означает во сне умирающий котенок? - вопрос №168517

Сегодня приснилось что на болконе оставила котёнка и забыла, вспомнила через много-много времени — открываю и он лежит умирает… я его взяла, начала кормить, лечить и он выжил… что это значает? заранее спасибо!..

Дарья 14.02.1992

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дарья сон говорит, что есть неприятности, некие хлопоты.

Ваше желание не сбылось вовремя, о чём Вы возможно сожалеете.

Но Ваша мечта жива и скорее всего исполнится.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего вы поссорились с подругой или другом, человеком который к вам очень хорошо относится, даже зависим. вы причинили ему боль. Подсознание говорит вам, что нужно помириться, пожалеть и посочувствовать ему...

Вероятнее всего вы очень переживаете о проблеме которая долго вас беспокоит! И самое главное, что вы сами решаете её — и происходит это долго и упорно! Удачи!

Здравствуйте, очень хороший и позитивный сон, несущий Вам обновление, новые перспективы и возможности. Смело начинайте новые дела и проекты, можете рисковать и проявлять активность в том, что ранее не решались сделать. Вас ожидает удача и поддержка со стороны