Иконки приложений на айфон 4s стали тусклыми с надписью "ожидание", не работают, не реагируют, не удаляются. Что делать? - вопрос №1685487

На айфон 4S тусклые иконки приложений с надписью «ожидание». Удалить их не получается, не работают. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да поможет Вам Форум - www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=52567

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы