Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста как и где смогу вылечить свою дочь? ибо уже нет сил врачи все говорят что неизлечимо потому что все за меня.... - вопрос №1685563

так как я больна эпилепсией инвалид дитинства2 группы. должны были делать кесарево сечение не хотели. и прижали во время родов зрительный нерв. согласились лечить только в приват клинике но курс лечения 75000. и ещо как мне знять порчу?

Лучший ответ по мнению автора

Надо вас обоих смотреть по фото.