Добрый вечер! мне сегодня приснилась умершая бабушка. мы с ней куда-то ехали в автобусе. в нем никого не было,кроме меня,бабушки и водителя. ехать с... - вопрос №1685967

этим водителем я боялась. мне казалось, что это небезопасно.

Ответы

Вам нужно узнать свою родословную по бабушкиной линии. Возможно, кто-то из умерших родственников нуждается в поминании, или даже снятии негатива, который отражается и на вас.
Добрый вечер! Сон предупреждает вас проявить внимательность в рабочих делах. Может быть ситуация, которая связана с другим человеком, мужчиной, и на него вы не сможете положится.
Здравствуйте!  Этот сон не несет ничего хорошего. Какой-то негатив всплывет из прошлого, что вызовет страх, опасение и тревогу. Будьте осторожны в своих действиях и поступках. Не оступитесь. Хороших Вам Снов!