Я встречаюсь с женатым.В любви он на пропалую не признается,иногда,редко очень,говорит "да" на "...ты меня любишь?...". Мы созваниваемся ежедневно,несколько раз в неделю - вопрос №1685999

встречаемся.Он постоянно внимательно смотрит в глаза, ни на минуту не отпускает меня из рук при встречах.А при ссорах он замиривает все сам, и говорит, что у него душа от ссор болитБывает, что когда выпьет, звонит мне и талдычит о любви.Недавно у нас произошел такой диалог:-Я от тебя пьянею как от наркотика, голова кругом,-(он мне сказал);-И какой же я наркотик? Экстази или чего покруче?-Единственный! Аналога нет, другого такого нет…Моя душа и мозги маятся в вопросах: Как же понять его отношение ко мне? Любовь ли это? Или просто страсть? И может ли женатый ТАК!!! относиться к любовнице? Как проверить его чувства?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена. Возможно и любовь, вот только проявления ее зачастую бывают разными. Определенно ответить на этот вопрос может только он. Кроме того: Бывает, что когда выпьет, звонит мне и талдычит о любви  А устраивает ли Вас роль любовницы, и любовь «под шафе»? Решать Вам.
"Как проверить его чувства?" — Алена, что будет, когда (если) Вы поверите в его чувства? Что изменится в Вашей жизни? Из запроса совсем непонятно, чего же хотите лично Вы? Вопрос «как он ко мне относится» — это из разряда «погадать», психологи на подобные вопросы не отвечают, не наша это компетенция.