Я встречаюсь с женатым.В любви он на пропалую не признается,иногда,редко очень,говорит "да" на "...ты меня любишь?...". Мы созваниваемся ежедневно,несколько раз в неделю - вопрос №1685999

встречаемся.Он постоянно внимательно смотрит в глаза, ни на минуту не отпускает меня из рук при встречах.А при ссорах он замиривает все сам, и говорит, что у него душа от ссор болитБывает, что когда выпьет, звонит мне и талдычит о любви.Недавно у нас произошел такой диалог:-Я от тебя пьянею как от наркотика, голова кругом,-(он мне сказал);-И какой же я наркотик? Экстази или чего покруче?-Единственный! Аналога нет, другого такого нет…Моя душа и мозги маятся в вопросах: Как же понять его отношение ко мне? Любовь ли это? Или просто страсть? И может ли женатый ТАК!!! относиться к любовнице? Как проверить его чувства?
29.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена. Возможно и любовь, вот только проявления ее зачастую бывают разными. Определенно ответить на этот вопрос может только он. Кроме того: Бывает, что когда выпьет, звонит мне и талдычит о любви  А устраивает ли Вас роль любовницы, и любовь «под шафе»? Решать Вам.
29.10.15
"Как проверить его чувства?" — Алена, что будет, когда (если) Вы поверите в его чувства? Что изменится в Вашей жизни? Из запроса совсем непонятно, чего же хотите лично Вы? Вопрос «как он ко мне относится» — это из разряда «погадать», психологи на подобные вопросы не отвечают, не наша это компетенция.
30.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store